Универсальный нож Sibrteh 78997 оснащен трапециевидным лезвием, благодаря чему легко режет плотные материалы: линолеум, шпон, кожу, резину и др. Он универсален по своему применению, поэтому будет полезен мастерам при проведении ремонта обуви, резьбы по дереву, переплетных, садовых и иных работ.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 40 мм |
| _Ширина в упаковці | 20 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.078 кг |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | універсалний |
| Форма | трапецієподібні |