Ручной метчик Sibrteh 76634 входит в комплект из 2 шт. и предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М12 и шагом 1,75 мм. Используется при работе со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 7 мм. Метчик пригодится при проведении слесарных работ на стройке или в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 85 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.078 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Класс точности | 6G |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |