Ручной метчик Sibrteh 76646 входит в комплект из 2 шт. и предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М16 и шагом 2,0 мм. Используется при работе со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 9 мм. Метчик пригодится при проведении слесарных работ на стройке, в гараже или в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 100 мм |
| _Ширина в упаковці | 37 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.14 кг |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Диаметр резьбы | M16 |
| Класс точности | 6G |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 2 мм |