Ручной метчик Sibrteh 76656 входит в комплект из 2 шт. и предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М20 и шагом 2,5 мм. Используется при работе со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 12 мм. Метчик пригодится при проведении слесарных работ на стройке или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 114 мм |
| _Ширина в упаковці | 43 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.276 кг |
| Высота в упаковке | 22 мм |
| Диаметр резьбы | M20 |
| Класс точности | 6G |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |