Ручной метчик Sibrteh 76660 входит в комплект из 2 шт. и предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М22 и шагом 2,5 мм. Используется при работе со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 14,5 мм. Метчик пригодится при проведении слесарных работ на стройке или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 120 мм |
| _Ширина в упаковці | 45 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.368 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Диаметр резьбы | M22 |
| Класс точности | 6G |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 2.5 мм |