Ручной метчик Sibrteh 76665 входит в комплект из 2 шт. и предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М24 и шагом 3,0 мм. Используется при работе со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 14,5 мм. Метчик пригодится при проведении слесарных работ на стройке или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 125 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.431 кг |
| Высота в упаковке | 250 мм |
| Диаметр резьбы | M24 |
| Класс точности | 6G |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 3 мм |