Вороток для метчиков Sibrteh 76920, М6-М20, предназначен для ручного нарезания внутренней резьбы в отверстиях и цилиндрических деталях. Подходит для зажима метчиков с резьбой М6-М20. Вороток используется при ремонте резьбовых соединений и пригодится в мастерской или гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.478 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 315 мм |
| _Ширина в упаковці | 35 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр резьбы | M6-M20 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |