Бур по бетону Sibrteh 70556 размером 8 х 160 мм предназначен для перфоратора с хвостовиком типа SDS Plus. Он способен сверлить отверстия в бетонных и кирпичных материалах, а также в искусственном или натуральном камне. Бур отлично подойдет для домашнего использования со средним объемом работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Тип | Бур |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 240 мм |
| _Ширина в упаковці | 50 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.07 кг |
| Вид | подвійна спіраль |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка сталі | сталь 40Х |
| Материал пластины | ВК8 |
| Назначение | бетон |
| Робоча довжина | 110 мм |
| Тип пластини | плоска |
| Тип хвостовика | SDS Plus |