Стамеска Sibrteh 24724 с пластиковой рукояткой, 24 мм, подходит для обработки любых пород дерева. Инструмент предназначен для выборки небольших углублений, получения точных вырезов, снятия фасок и проведения других столярно-плотницких работ. Такой инструмент пригодится для использования в столярных мастерских и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 63 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.167 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина полотна | 120 мм |
| Матеріал полотна | У12 |
| Рукоятка | Пластик |
| Тип | Стамеска |
| Ширина полотна | 24 мм |