44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Разметочный карандаш Sibrteh 18910, 145 мм, используется для нанесения разметки на поверхности из металла. Он пригодится мастерам при выполнении ремонтных и строительных работ, где требуется высокая точность. Твердосплавный наконечник обеспечивает высокую эффективность при разметке твердых поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 198 мм |
| _Ширина в упаковці | 31 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.04 кг |
| Высота в упаковке | 7 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал стержня | твердосплавний накінечник |
| Особенности | наявність зацепу |