| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 450 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.292 кг |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Материал рукоятки | деревина твердих листяних порід |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | №2 |
| Форма | тригранний |