Квадратный напильник Sibrteh 15929 с деревянной ручкой, длина рабочей части 250 мм, — ручной слесарный инструмент для доводки изделий из твердых металлов путем снятия верхнего слоя материала. Подходит для обработки плоских деталей, зауженных поверхностей, а также отверстий квадратного и прямоугольного сечения. Двойная перекрестная насечка №2 повышает производительность и точность опиловки. Напильник будет полезен в слесарной мастерской, пригодится также дома или в гараже.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 390 мм |
| _Ширина в упаковці | 55 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.201 кг |
| Высота в упаковке | 23 мм |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Материал рукоятки | деревина твердих листяних порід |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | №2 |
| Форма | квадратний |