Напильник предназначен для качественной обработки круглых отверстий твердых материалов. Инструмент имеет двойную перекрестную насечку №2. Площадь сечения напильника уменьшается от середины к носу. Напильник изготовлен из углеродистой стали. Поставляется в комплекте с деревянной рукояткой, которая покрыта бесцветным лаком, защищающим древесину от рассыхания и набухания. Напильник (150 мм) предназначен для качественной обработки круглых отверстий особо твердых материалов. Напильник изготовлен из углеродистой стали и имеет специальное карбидное напыление. Поставляется в комплекте с эргономичной полипропиленовой рукояткой, покрытой мягким эластомером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 5 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.065 кг |
| Высота в упаковке | 20 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Материал рукоятки | деревина твердих листяних порід |
| Рукоятка | дерев'яна |
| Тип | №2 |
| Форма | Круглый |