Кувалда Sibrteh 10931 с бойком весом 4000 г и деревянной рукояткой — ударный инструмент, позволяющий демонтировать бетонные, каменные и кирпичные конструкции, а также проводить сборочные работы. Имеет ручку длиной 700 мм, что повышает силу наносимых ударов. Кованая головка обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Кувалда применяется при проведении строительных работ, будет полезна в гараже или на загородном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 4.833 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 700 мм |
| _Ширина в упаковці | 150 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вага бойка | 4000 г |
| Высота в упаковке | 60 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |