Кувалда Sibrteh 10932 с бойком весом 5000 г и деревянной рукояткой — ударный инструмент, позволяющий демонтировать бетонные, каменные и кирпичные конструкции. Имеет ручку длиной 700 мм, что повышает силу наносимых ударов. Кованая головка обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Кувалда применяется при проведении строительных работ, будет полезна также на загородном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 5.625 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 700 мм |
| _Ширина в упаковці | 160 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вага бойка | 5000 г |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Материал рукоятки | деревина |
| Матеріал бойка | Сталь |
| Тип | кувалтак |
| Форма | Квадрат |