Ключ трубный рычажный изготовлен из высококачественной инструментальной стали. Предназначен для захвата, вращения и удержания труб и соединительных трубных частей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 260 мм |
| _Ширина в упаковці | 60 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Максимальне розкриття губок | 28 мм |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |
| Мінімальна розкриття губок 2 | 5 мм |
| Номер ключа | №0 |
| Тип | L |