Вороток для метчиков Sibrteh 76912, М3-М12, предназначен для ручного нарезания внутренней резьбы в отверстиях и цилиндрических деталях. Подходит для зажима метчиков с резьбой М3-М12. Вороток используется при ремонте резьбовых соединений и пригодится в мастерской или гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 200 мм |
| _Ширина в упаковці | 65 мм |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Диаметр резьбы | M3-M12 |
| Марка сталі | вуглецева сталь 45 |