Ручной метчик Sibrteh 76631 входит в комплект из 2 шт. и предназначен для нарезания внутренней резьбы диаметром М12 и шагом 1,25 мм. Используется при работе со сквозными и глухими отверстиями. Устанавливается на метчикодержатель под посадочный квадрат 7 мм. Метчик пригодится при проведении слесарных работ на стройке или в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 90 мм |
| _Ширина в упаковці | 30 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.068 кг |
| Высота в упаковке | 15 мм |
| Диаметр резьбы | M12 |
| Класс точности | 6G |
| Напрямок різьблення | праве |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |