Набор метчиков М3-М12 Sibrteh 77308 состоит из 8 предметов — метчикодержателя и метчиков, позволяющих вручную нарезать внутреннюю резьбу в сквозных и глухих отверстиях. Оптимален для работы с цветными металлами. Набор будет полезен при ремонте оборудования, автомобилей, а также пригодится в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Пользовательские характеристики | |
| _Довжина в упаковці | 250 мм |
| _Ширина в упаковці | 115 мм |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.28 кг |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Диаметр резьбы | набір |
| Класс точности | 6G |
| Количество в наборе | 8 |
| Комплектация | мітчики, мітчикотримач |
| Марка сталі | 9ХС |
| Напрямок різьблення | праве |