119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Молоток-гвоздодер Sibrteh 10438 длиной 315 мм, с головкой весом 560 г и размером бойка 29 мм, с металлической трубчатой обрезиненной рукояткой, предназначен для проведения монтажных и демонтажных работ. Им удобно забивать крепежные элементы, кроме того, инструмент позволяет выпрямить загнувшийся гвоздь. Молоток полезен на стройплощадке, при сборке мебели, во время отделочных работ, пригодится также для использования в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.807 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес бойка | 560 г |
| Высота в упаковке | 35 мм |
| Группа | Молотки |
| Диаметр бойка | 30.2 мм |
| Длина в упаковке | 330 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | резина, металл |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма бойка | круг |
| Ширина в упаковке | 140 мм |
| Штрихкод | 4044996126326 |