Кувалда Sibrteh 10935 с бойком весом 8000 г и деревянной рукояткой — ударный инструмент, позволяющий демонтировать бетонные, каменные и кирпичные конструкции. Имеет ручку длиной 900 мм, что повышает силу наносимых ударов. Кованая головка обеспечивает надежность и долговечность инструмента. Кувалда применяется при проведении строительных работ, будет полезна также на загородном участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес бойка | 8000 г |
| Высота в упаковке | 80 мм |
| Группа | Кувалды |
| Длина в упаковке | 905 мм |
| Материал бойка | Сталь |
| Материал рукоятки | древесина |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | Квадрат |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Штрихкод | 4044996061221 |