270 ₴
Отвертки:
Мини-отвертки:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Группа | Отвертки |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Количество компонентов в рукоятке | 3 |
| Количество предметов | 8 |
| Особенности | для точных работ |
| Тип наконечника | SL, PH |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | блистер |
| Форма рукоятки | Прямая |
| Ширина в упаковке | 160 мм |
| Штрихкод | 4044996126470 |