Никелированный разводной ключ Sibrteh 15529, 375 мм, будет полезным помощником для сантехников, монтажников, газовщиков и других мастеров при необходимости работы с резьбовыми соединениями. Разводной ключ обладает важным преимуществом: он способен заменить гаечные ключи разного размера. Регулируемые зажимные губки позволяют работать как с мелким, так и крупным крепежом.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Группа | Ключи разводные |
| Длина в упаковке | 728 мм |
| Максимальное раскрытие губок | 40 мм |
| Марка стали | 45 |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 73 мм |
| Штрихкод | 4044996131955 |