


55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Линейка напильников торговой марки «Sibrteh» представлена в широком ассортименте. Напильники изготовлены из высококачественной стали У13А, имеют выгодную цену!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 31 мм |
| Группа | Напильники,Рашпили,Надфили,Циклевки |
| Длина в упаковке | 310 мм |
| Длина рабочей части | 150 мм |
| Марка стали | У13А |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | трехгранный |
| Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрихкод | 4044996161839 |