Оцинкованное зубило Sibrteh 18789, 300 х 20 мм, оказывает ударное воздействие на конструкции с помощью киянки или молотка. Его можно использовать для рубки, штробления и раскалывания камня, бетона и кирпича. Зубило станет незаменимым помощником при проведении строительных, слесарных и скульптурных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.479 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Группа | Зубила, Керны |
| Длина в упаковке | 300 мм |
| Материал рабочей части | С45 |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
| Штрихкод | 4044996145891 |