
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Предназначена для фиксации и удержания деталей и заготовок при их обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.025 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 17 мм |
| Группа | Струбцины клещеобразные |
| Длина в упаковке | 83 мм |
| Зажим | пружинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Ширина в упаковке | 63 мм |
| Ширина зажима | 33 мм |
| Штрихкод | 4044996151922 |