Стамеска Sibrteh 24716 с пластиковой рукояткой, 16 мм, подходит для обработки любых пород дерева. Инструмент предназначен для выборки небольших углублений, получения точных вырезов, снятия фасок и проведения других столярно-плотницких работ. Такой инструмент пригодится для использования в столярных мастерских и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 21 мм |
| Группа | Долота,стамески,резцы по дереву |
| Длина в упаковке | 248 мм |
| Длина полотна | 120 мм |
| Материал полотна | У12 |
| Рукоятка | Пластик |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 60 мм |
| Ширина полотна | 16 мм |
| Штрихкод | 4044996100920 |