Набор гаек Sibrteh 47615 включает 600 предметов — крепежных изделий размером М3, М4, М5, М6, М8 и М10. Они применяются с болтами, винтами и шпильками, образуя крепкие соединения. Набор пригодится при сборке мебели, ремонте бытовой техники и электроники, для проведения сантехнических работ, устройства ограждений, а также будет полезен в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Наборы крепежных изделий |
| Длина в упаковке | 205 мм |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Штрихкод | 4044996118369 |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.833 кг |