Ледоруб-скребок Sibrteh 61491 с шириной рабочей части 200 мм и весом 1,76 кг, с металлическим черенком, позволяет эффективно бороться со льдом. С его помощью можно избавиться от ледяных покровов и слежавшегося снега. Пригодится дворникам, дачникам, автолюбителям для очистки ступеней, тротуаров, дорожек, гаража. Ледоруб легко выносит морозы до -40 °С.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Группа | Снегоуборочный инвентарь |
| Диаметр черенка | 32 мм |
| Длина в упаковке | 1200 мм |
| Материал | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал черенка | среднеуглеродистая сталь |
| Морозостойкость | -40С |
| Покрытие рабочей части | оцинковка |
| Покрытие черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет черенка | Белый |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Ширина рабочей части | 200 мм |
| Штрихкод | 4606800061980 |