315 ₴
Стальная эмалированная лопата Sibrteh 61531 размером 330 x 365 мм, без черенка, используется для уборки снега. Также ее можно применять для погрузки легких сыпучих материалов. Лопатой легко расчистить дорожки на даче или подъезд к гаражу.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 70 мм |
| Высота ковша | 365 мм |
| Группа | Снегоуборочный инвентарь |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Длина в упаковке | 440 мм |
| Материал ковша | среднеуглеродистая сталь |
| Морозостойкость | -60°C |
| Покрытие ковша | эмаль |
| Тип упаковки | стикер |
| Толщина ковша | 1 мм |
| Цвет ковша | Черный |
| Ширина в упаковке | 330 мм |
| Ширина ковша | 330 мм |
| Штрихкод | 4606800041746 |