227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Пластиковая лопата Sibrteh 61574 размером 360 x 405 x 1550 мм, с деревянным черенком 1 сорта, позволяет облегчить уборку снега. С ее помощью можно очистить дорожки в загородном доме, выезд из гаража и т.д. С лопатой весом 1,38 кг можно долго работать без усталости. А за счет длины 1550 мм с ней комфортно работать, т.к. снижается нагрузка на спину.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 1.38 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Высота ковша | 405 мм |
| Группа | Снегоуборочный инвентарь |
| Диаметр черенка | 32 мм |
| Длина в упаковке | 1550 мм |
| Крепление черенка | саморезы |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал планки | алюминиевый сплав |
| Материал черенка | древесина твердых пород 1С |
| Морозостойкость | -40°С |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет ковша | Черный |
| Цвет черенка | береза |
| Ширина в упаковке | 360 мм |
| Ширина ковша | 360 мм |
| Штрихкод | 4606800043740 |