567 ₴
Пластиковая лопата Sibrteh 61588 размером 510 x 415 x 1410 мм, с алюминиевым черенком, позволяет облегчить уборку снега. С ее помощью можно очистить дорожки в загородном доме, выезд из гаража и т.д. С облегченной лопатой 1,08 кг легко справятся женщины и подростки. А за счет длины 1410 мм с ней комфортно работать, т.к. снижается нагрузка на спину.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 220 мм |
| Высота ковша | 415 мм |
| Группа | Снегоуборочный инвентарь |
| Диаметр черенка | 32 мм |
| Длина в упаковке | 1410 мм |
| Дополнительная рукоятка | полипропиленовая |
| Крепление черенка | саморезы |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал планки | алюминиевый сплав |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал черенка | алюминиевый сплав |
| Морозостойкость | -30°C |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет дополнительной рукоятки | Черный |
| Цвет ковша | Черный |
| Цвет черенка | серебристый |
| Ширина в упаковке | 510 мм |
| Ширина ковша | 510 мм |
| Штрихкод | 4606800046314 |