Цельнометаллическая совковая лопата Sibrteh 61613, 215 х 305 х 1300 мм, используется для перемещения грунта, гравия, щебня, удобрений или замешивания строительных растворов. Полотно с загнутыми краями удобно для захвата сыпучих материалов, а цельнометаллическая конструкция обеспечивает надежность инструмента. Лопата предназначена для профессионального применения, но может использоваться и в быту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 160 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Длина в упаковке | 1300 мм |
| Длина рабочей части | 305 мм |
| Конструкция | нескладная |
| Крепление черенка | ручная дуговая сварка, заклепки |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Тип покрытия черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Ширина рабочей части | 215 мм |
| Штрихкод | 4606800059383 |