667 ₴
Стальная лопата Sibrteh 61525 размером 470 x 350 x 1370 мм, со стальным черенком, используется для уборки снега. Также ее можно применять для погрузки легких сыпучих материалов. Лопатой легко расчистить дорожки на даче или подъезд к гаражу. Стальная пластина на полотне позволяет эффективно счищать слежавшийся снег с твердых поверхностей. Комфортное использование и снижение нагрузки на спину обеспечивает длина лопаты 1370 мм.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 100 мм |
| Высота ковша | 350 мм |
| Группа | Снегоуборочный инвентарь |
| Диаметр черенка | 28 мм |
| Длина в упаковке | 1370 мм |
| Дополнительная рукоятка | полипропиленовая |
| Крепление черенка | заклепки |
| Материал ковша | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Материал черенка | Сталь |
| Морозостойкость | -60°C |
| Покрытие ковша | порошковая эмаль |
| Покрытие черенка | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | стикер |
| Толщина ковша | 0,8 мм |
| Цвет дополнительной рукоятки | зеленый |
| Цвет ковша | зеленый |
| Цвет черенка | Белый |
| Ширина в упаковке | 470 мм |
| Ширина ковша | 470 мм |
| Штрихкод | 4606800062758 |