114 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Грабли веерные стальные Sibrteh 61778 с 20 плоскими зубьями, 385 мм, оксидированные, без черенка, предназначены для работы на садовом участке. Они позволяют убирать мусор, листву и ветки с лужаек и грядок. Грабли можно установить на любой удобный черенок диаметром 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество зубьев | 20 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 55 мм |
| Группа | Грабли |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Материал рабочей части | рессорно-пружинная сталь |
| Покрытие рабочей части | оксидирование |
| Сечение зубьев | плоский зуб |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 385 мм |
| Ширина рабочей части | 385 мм |
| Штрихкод | 4607020534056 |