90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Мотыга предназначена для прополки и рыхления почвы.
Особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 120 мм |
| Высота рабочей части | 120 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Диаметр тулейки | 30 мм |
| Длина в упаковке | 80 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет рабочей части | Черный |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Ширина рабочей части | 150 мм |
| Штрихкод | 4606800027245 |