168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сенные кованые 4-х рогие вилы Sibrteh 63836 без черенка, 235х330 мм, предназначены для работ с сеном, навозом и компостом. Высокая прочность и долговечность вил достигается за счет четырех зубьев с круглым сечением, изготовленных методом ковки. Инструмент обеспечивает комфортную эксплуатацию и эффективное выполнение работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.79 кг |
| Количество зубьев | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | стикер |
| Бренд | NONAME |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Высота в упаковке | 90 мм |
| Штрихкод | 4044996041001 |
| Ширина в упаковке | 235 мм |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Ширина рабочей части | 235 мм |
| Профиль зубьев | круглый |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Тип скидки | Импорт |
| Страна производства | Китай |
| Высота рабочей части | 330 мм |
| Цвет рабочей части | Черный |
| Размер зубьев | 7 мм |
| Метод изготовления рабочей части | кованые |