Оцинкованная садовая лейка Sibrteh 67525 объемом 10 литров — необходимый инвентарь для ухода за растениями на дачном участке. С ее помощью можно полить самые отдаленные уголки в саду или огороде, и для этого не нужно тянуть шланг от водопровода. Лейка изготовлена из оцинкованной стали, поэтому не боится коррозии и воздействия солнечных лучей.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 360 мм |
| Штрихкод | 4606800046956 |
| Ширина в упаковке | 190 мм |
| Длина в упаковке | 280 мм |
| Группа | Лейки, рукомойники, ведра пластмассовые |
| Основные | |
| Вес (кг) | 1,2 |