
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Трикотажные перчатки Sibrteh 68676 цвета зенит, из акрила, с двойной манжетой, используются при проведении строительных и монтажных работ в условиях пониженных температур. Изготовлены из высокообъемной акриловой пряжи 10 класса вязки, поэтому обладают высокой плотностью и надежно защищают от холода, царапин и ссадин.
Преимущества| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Размер | 09 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес, г | 55 |
| Высота в упаковке | 18 мм |
| Группа | Одежда, обувь, защита рук |
| Длина в упаковке | 305 мм |
| Класс вязки | 10 |
| Количество нитей | 4 |
| Материал | Акрил |
| Материал основы | Акрил |
| Тип скидки | без скидки |
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Цвет | зенит |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4606800063847 |