

49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 5 мм |
| Группа | Шпатели металлические |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Зубцы | 8 х 8 мм |
| Материал полотна | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 250 мм |
| Ширина полотна | 250 мм |
| Штрихкод | 4606800059116 |