Правило данного типа существенно увеличивает эффективность применения, объемы работы и удобно в использовании при выполнении отделочных работ. В отличие от правила-трапеции, которым подтягивают, срезают, разравнивают раствор, h-образное правило работает как штукатурная гладилка, растягивать раствор между маяками им гораздо удобнее, чем обычной «трапецией».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Группа | Правила |
| Длина в упаковке | 1005 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина в упаковке | 120 мм |
| Штрихкод | 4606800081247 |