149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 190 мм |
| Высота ковша | 405 мм |
| Группа | Снегоуборочный инвентарь |
| Диаметр тулейки | 32 мм |
| Длина в упаковке | 405 мм |
| Материал ковша | полипропилен |
| Материал планки | алюминиевый сплав |
| Морозостойкость | -50°C |
| Тип упаковки | стикер |
| Цвет ковша | Черный |
| Ширина в упаковке | 410 мм |
| Ширина ковша | 410 мм |
| Штрихкод | 4606800087980 |