171 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Грабли веерные пластиковые Sibrteh 61715 с 27 плоскими зубьями, 620 мм, без черенка, предназначены для уборки мелкого мусора и листьев с газонов и грядок. Плоские зубья эффективно очищают территорию, не повреждая растительность. Грабли совместимы с черенками под тулейку диаметром 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Количество зубьев | 27 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Группа | Грабли |
| Диаметр тулейки | 25 мм |
| Диаметр черенка | 22 мм |
| Длина в упаковке | 605 мм |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Материал рабочей части | полипропилен |
| Сечение зубьев | плоский зуб |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 620 мм |
| Ширина рабочей части | 620 мм |
| Штрихкод | 4606800084040 |