Хозяйственное колесо MTX 68704 диаметром 125 мм служит для перемещения грузов и устанавливается на ручные тележки стандартной грузоподъемности. Устойчиво к перепадам температур и может использоваться как в помещении, так и вне его. Колесо востребовано на торговых и производственных предприятиях, а также на складах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота в упаковке | 42 мм |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Диаметр оси колеса | 15 мм |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Длина ступицы колеса | 39 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Штрихкод | 4044996138565 |