Хозяйственное колесо MTX 68706 диаметром 200 мм служит для перемещения грузов и устанавливается на ручные тележки стандартной грузоподъемности. Устойчиво к перепадам температур и может использоваться как в помещении, так и вне его. Колесо востребовано на торговых и производственных предприятиях, а также на складах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 1.62 кг |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Грузоподъемность | 165 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Диаметр оси колеса | 20 мм |
| Длина в упаковке | 200 мм |
| Длина ступицы колеса | 56 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996138589 |