Поворотное колесо MTX 68713 диаметром 50 мм и платформенным креплением имеет грузоподъемность 35 кг и устанавливается на ручные промышленные тележки. Выдерживает температуру от -25 до +50 градусов, устойчиво к воздействию ультрафиолета и влаги, поэтому подходит для эксплуатации как внутри помещения, так и снаружи. Поворотный механизм облегчает маневрирование. Колесо используется для перемещения грузов на производстве или на складах.
Преимущества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.16 кг |
| Высота в упаковке | 50 мм |
| Грузоподъемность | 35 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Диаметр оси колеса | 8.2 мм |
| Длина в упаковке | 75 мм |
| Длина ступицы колеса | 22 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 70 мм |
| Размер крепежных отверстий | 6,4 мм |
| Размер кронштейна | 50 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Штрихкод | 4044996138657 |