Поворотное колесо MTX 68717 диаметром 160 мм и платформенным креплением имеет грузоподъемность 160 кг и устанавливается на ручные промышленные тележки. Выдерживает температуру от -25 до +50 градусов, устойчиво к воздействию ультрафиолета и влаги, поэтому подходит для эксплуатации как внутри помещения, так и снаружи. Поворотный механизм облегчает маневрирование. Колесо используется для перемещения грузов на производстве или на складах.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 2.01 кг |
| Высота в упаковке | 110 мм |
| Грузоподъемность | 135 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 160 мм |
| Диаметр оси колеса | 20 мм |
| Длина в упаковке | 160 мм |
| Длина ступицы колеса | 56 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 40 мм |
| Размер крепежных отверстий | 10 мм |
| Размер кронштейна | 135 х 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 200 мм |
| Штрихкод | 4044996138695 |