
134 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Поворотное колесо MTX 68720 диаметром 75 мм, грузоподъемностью 50 кг, с платформенным креплением и тормозом — движущая часть ручных тележек стандартной и увеличенной грузоподъемности. Поворотный механизм позволяет тележке маневрировать. Устойчивость к высоким и низким температурам, влаге и ультрафиолету позволяет использовать колесо как на улице, так и в складских или производственных помещениях.
Преимущества| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | MTX |
| Вес | 0.37 кг |
| Высота в упаковке | 65 мм |
| Грузоподъемность | 50 кг |
| Группа | Тачки, колеса, камеры |
| Диаметр колеса | 75 мм |
| Диаметр оси колеса | 8.2 мм |
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Длина ступицы колеса | 25.6 мм |
| Материал | полипропилен, цинк, термопласт резина |
| Общая высота колеса | 100 мм |
| Размер крепежных отверстий | 8,4 мм |
| Размер кронштейна | 665 х 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип скидки | Импорт |
| Ширина в упаковке | 95 мм |
| Штрихкод | 4044996138725 |