


77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Вес | 0.268 кг |
| Высота в упаковке | 45 мм |
| Группа | Щетки для дрелей и УШМ |
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Марка стали | высокоуглеродистая |
| Посадка | М14 |
| Тип проволоки | витая |
| Тип скидки | Импорт |
| Форма | тарелка |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Штрихкод | 4044996129587 |