Бур садовый шнековый Sibrteh 64503, 1085 мм, диаметр 200 мм, предназначен для работ с грунтом — подготовки ям под столбчатые опоры и дренажные скважины, а также создания лунок для посадки растений и внесения удобрений. Инструмент успешно справляется с этими задачами благодаря шнековой конструкции, облегчающей процесс бурения - нет необходимости вынимать бур из ямки для отбрасывания грунта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NONAME |
| Высота в упаковке | 200 мм |
| Группа | Инструмент для работ с почвогрунтом |
| Диаметр ножей | 200 мм |
| Длина в упаковке | 1085 мм |
| Конструкция | разъемная |
| Материал рабочей части | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Покрытие рабочей части | порошковая эмаль |
| Тип упаковки | стикер |
| Ширина в упаковке | 495 мм |
| Штрихкод | 4606800056283 |